ООО "Колор-Пак"
ООО "Колор-Пак"
Киев, Дегтяревская, 31
Фото  1 Гидроаккумулятор 60л ZILMET ultra-pro Вертикальный на 60 литров Киев купить 310086

Гидроаккумулятор 60л ZILMET ultra-pro Вертикальный на 60 литров Киев купить

40.5 грн

1.00

Код 310086
Поставщик ООО "Колор-Пак"
Тип бака вертикальный
Единица измерения (шт)
Производитель ZILMET,Zilmet
Оценка

Описание

Гидроаккумулятор 60л ZILMET ultra-pro 10bar Вертикальный Киев купить Бак на 60 литров ( 60-ти литровый ) Zilmet ULTRA-PRO 60  — мембранный бак для холодной и горячей воды на 60 литров.

Гарантия : 3 года

Производитель : Zilmet,Италия

Гидроаккумуляторы предназначены для использования с питьевой водой в системах автономного водоснабжения при работе совместно с насосом, в системах отопления и ГВС, они выпускаются в горизонтальном или вертикальном исполнении емкостью от 24 до 3000 л. Диапазон рабочих температур гидроаккумуляторов -10°С до 99°С. Допустима работа с растворами, содержание гликоля в которых не более 50%. Гидроаккумулятор состоит из корпуса, сменной мембран; в корпусе находятся ниппель под защитной крышкой на резьбе для закачки воздуха, верхний штуцер 1/2" G (только для гидроаккумуляторов емкостью 100 л и более) и фланец для присоединения к напорному трубопроводу.

Гидроаккумулятор обладает целым рядом преимуществ:
Экономия места. В 2-3 раза меньший объем по сравнению с безмембранными накопительными баками, отсутствие коррозии, привкуса и запаха в воде.


Схема подключения

Эксплуатация с агрессивной водой. Мембранный гидроаккумулятор можно использовать с известковой водой, с содержанием твердых частиц (с фланцем из нержавеющей стали), т.к. вода соприкасается только с мембраной и фланцем.
Простое обслуживание. Дешевая установка и быстрая сборка. Минимальные требования к обслуживанию.
Неограниченный срок эксплуатации. Благодаря надежной фиксации мембраны внутри бака, гарантируется её максимальная защита от перегибов и трений. Таким образом, срок эксплуатации бака практически не ограничен, поскольку мембрана подлежит замене.
Гидроаккумулятор 60 л ZILMET ultra-pro 10bar Киев купить Бак на 60 литров ( 60-ти литровый ) Zilmet ULTRA-PRO 200 — мембранный бак для холодной и горячей воды на 60 литров.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua