ООО "Колор-Пак"
ООО "Колор-Пак"
Киев, Дегтяревская, 31
Фото  1 Гидроаккумулятор 24л ZILMET ultra-pro 10bar Киев 310080

Гидроаккумулятор 24л ZILMET ultra-pro 10bar Киев

40.5 грн

1.00

Код 310080
Поставщик ООО "Колор-Пак"
Производитель Zilmet,ZILMET
Единица измерения (шт)
Оценка

Описание

Гидроаккумулятор 24л ZILMET ultra-pro 10bar Киев купить Бак на 24 литра ( 24-х литровый ) Zilmet ULTRA-PRO 24 — мембранный бак для холодной и горячей воды на 24 литров.

Гарантия : 3 года

Производитель : Zilmet,Италия

 

http://colorpac.stroimdom.com.ua/products/ - ссылка на остальные виды и цены насосной техники, баков а также продукции  собственного производства.

Гидроаккумуляторы предназначены для использования с питьевой водой в системах автономного водоснабжения при работе совместно с насосом, в системах отопления и ГВС, они выпускаются в горизонтальном или вертикальном исполнении емкостью от 24 до 3000 л. Диапазон рабочих температур гидроаккумуляторов -10°С до 99°С. Допустима работа с растворами, содержание гликоля в которых не более 50%. Гидроаккумулятор состоит из корпуса, сменной мембран; в корпусе находятся ниппель под защитной крышкой на резьбе для закачки воздуха, верхний штуцер 1/2" G (только для гидроаккумуляторов емкостью 100 л и более) и фланец для присоединения к напорному трубопроводу.

Гидроаккумулятор обладает целым рядом преимуществ:
Экономия места. В 2-3 раза меньший объем по сравнению с безмембранными накопительными баками, отсутствие коррозии, привкуса и запаха в воде.


Эксплуатация с агрессивной водой. Мембранный гидроаккумулятор можно использовать с известковой водой, с содержанием твердых частиц (с фланцем из нержавеющей стали), т.к. вода соприкасается только с мембраной и фланцем.
Простое обслуживание. Дешевая установка и быстрая сборка. Минимальные требования к обслуживанию.
Неограниченный срок эксплуатации. Благодаря надежной фиксации мембраны внутри бака, гарантируется её максимальная защита от перегибов и трений. Таким образом, срок эксплуатации бака практически не ограничен, поскольку мембрана подлежит замене.
Гидроаккумулятор 24л ZILMET ultra-pro 10bar Киев купить Бак на 24 литра ( 24-х литровый )

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua